~Harry Potter - Времена Марадеров~

Объявление

Добро Пожаловать во времена марадеров!
Дата и погода:
18 сентября. Суббота. Утро плавно переходящее в день.На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок приятно обдувает лицо..
Действия в игре:
Начался этот свежий осенний день.Все гуляют в саду и веселятся.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту, а вот квест ещё не доработан...
Администрация:
Лили Эванс и Северус Снейп Полезные ссылки:


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи

Добро Пожаловать! Дизайн в разработке Квест в разработке. Требуются игроки
Время, это не то что люди привыкли думать, это четкая последовательность причин следствия, но с линейной объективной точки зрения, оно больше похоже на огромный шар. Колеблющееся, волнующееся вещество.И оно когда нибудь приведет тебя к началу.

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей.

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Ученики, учителя и просто богатые аристократы.


Ник должен зарегистрирован на русском или англиском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Harry Potter - Времена Марадеров~ » У школы » У Черного озера


У Черного озера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Солнечное свежее утро. Выходной. Лилиан греется лучами этого прекрасного солнца сидя на паселенной мантии неподалеку от озера. Одиночество нисколько не огорчало девушку, а даже наоборот, заставляло задуматься, просто задуматься о чем нибудь....
Прекрасная погода. Просто чудный денёк...
Лили улыбалась щюря глаза на солнце. Она решила окунуть ноги в прохладную воду, для этого она легким движенем пальцев сняла туфли с ног и кинула их к мантии.  Как вдруг, произошло то, что заставило её ещё сильнее радоваться: Подходил её лучший друг, Северус. Они дружили с восьми лет, но когдща попали на разные факультеты между ними нависла пелена вражды факультативов.

3

Снейп приблизился к Лили.Сердце забилось в груди сильнее, будто у зайца.Хотя он знал Эванс давно, но по прежнему когда подходил к ней, любовался ей издалека или просто думал об милой рыжей гриффиндорке что-то заставляло сердце биться чаще.Это было не только потому, что Лили была первым, и пожалуй единственным его другом, не только потому, что она была обворожительна, но и потому-что что Эванс была единственной,  кто мог вытащить Снейпа из "глубокой раковины", куда он прятался.По натуре Северус был замкнутым, недовольным собой, и миром, который его окружал, юношей, но не знал, что делать, чтобы изменить хоть что-то.Именно поэтому его так влекла карьера пожирателя смерти.
-Лили...Привет...Неожидал застать тебя одну-начал он несмело

4

-Лили...Привет...Неожидал застать тебя одну - Сказал друг.
Лили в ответ только мило засмеялась и кончиком пальца ноги, дотронулась прохладной глади. Она секунду помедлила и окунула воду, стараясь держать равновесие ибо не упась. Девушка подала руку Северусу.
- Сев, ты ведь прекрасно знаешь, что я тебя ждала. - сново посмеялась она и окунула вторую ногу, чувствуя как жар проходит...
Она могла точно сказать, что она "Любит" Северуса, что он самый хороший, милый, добрый.. где то в глубине души. Но любит она его как лучшего друга, а сердце своё она давно отдала другому. Которого встретила впервые в купе поезда, Джеймс...

5

-Жалко, что ты учишься не на моем факультете...Тогда бы я смог чаще тебя видеть...И ты..ты бы наверняка не стала общаться с Джеймсом...-бормотал он замучиво, стараясь не смотреть Лили в глаза.Снейп заметно побледнел.В этом году все сильно изменилось.Лили стала чаще бывать в компании марадеров, и Снейп заметил в ней эту перемену.Раньше, когда Лили была еще не знакома с Поттером Северус чувствовал себя гораздо увереннее.Он чувствовал перемену и в себе-дружба, желание просто поговорить с кем-нибудь, и разделить свое одиночество переросло в что-то большее.Была ли это любовь? Северус сам не мог ответить на этот вопрос.Хотя, несомненно испытывал очень нежные чувства по отношению к стоящей у воды девушке.

6

Лилиан сново улыбнулась.

- Ты это не устал повторять? Северус, тебе не все равно на других? Сев, дай мне руку.- Жестко возразила она и устало вздохнула. Лили  сново заставила себя улыбнуться, хотя злость просто вскипала.

'Джеймс... Причем тут он? Я же с ним ниразу не гуляла, что за клевета' И действительно, Джеймс разговаривал с ней только когда он перегораживал метлой путь или обижал её друга, что сильно бесило и раздражало Лили.

7

Он сжал её ладонь и замолчал, поняв, что ляпнул что-то не то.-Знаешь, я давно хотел тебе сказать кое-что..начал было он, но сбился, вспомнив Джеймса.Злоба поднималась внутри, и Снейп посмотрел на темную гладь воды.На воде от ветра пошла рябь, от темной влаги вееяло холодом.Казалось, у этого пруда не было дна, так как темная, глинистая почва поглощала свет.-Как успехи в учебе?-спросил  Северус холодно.В какой-то момент он становился похожим на свой взрослый портрет, и тогда никто не мог понять о чем думает  этот высокий сутулый юноша.

8

Лилиан молча смотрела на гладь воды, и думала о своих уроках.
- Как обычно, все отлично. Слизорнт, пригласил меня в свой клуб, но я не хочу идти. Там очень шумно, и там...там Марадеры.- закончила дисскуссию девушка, и вышла из воды.
Она стала медленно надевать туфли. Что-то заставило ее лечь на мантию и смотреть на лазурное небо.
Наверно, это небо я не смогу оценить его в ближайшее время. Уроки, уроки, уроки...- вертеться в голове..

9

Ласковый прохладный ветер трепал черные, как уголь волосы Снейпа и рыжие, огненные волосы Лили, забирался под мантию, и свистел в ушах.Северус молчал, воспоминания о марадерах всколыхнули в нем не самые лучшие чувства.Он ненавидел их, пожалуй, так же сильно, как любил Лили.Развеселая компания с гриффиндора умудрялась портить даже самые лучшие дни в его жизни, когда, казалось, ничто не предвещало "грозы".Все чаще он задавался вопросом, зачем Лили якшается с ними, и, если Поттер так ценен для неё, почему она не перестанет общаться с ним?Может, ей просто нравится выглядеть в глазах других добродетельной красавицей, первой девушкой Гриффиндора?-но стройный ход его мыслей прервался, когда он заметил что-то белеющее на берегу.В тени раскидистых ив, там, где заросли малины совсем не давали прохода стояло что-то...похожее на статую..Статую ангела!
"Я знаю каждый уголок этого пруда, это наше любимое место с Лили, с тех пор, как ранним утром сова принесла мне письмо о зачислении.Казалось, я знаю каждый куст ежевики, посаженный здесь когда-то, каждую доску полуразвалившегося-ся "горбатого" недостроенного мостика, каждый дюйм каменистой земли.Неужели я мог не заметить это раньше?"
-Ты тоже видишь?-спросил он задумчиво и уверенно.

10

Лилиан приподнялась на логти и посмотрела на указанное Северусом место. Ничего нет. Должно быть неудачная шутка или что-то типо ферсталов. Или вовсе попытка перевести разговор на другую тему.
- Северус, я не вижу ничего подозрительного. Только гладь Черного озера и кусты. Сев, ты мой лучший друг, я ни за что тебя не брошу.- подвела итог она и сново легла рассматривать причудливые облака..

11

в стороне замка появился какойто приближающийся человек. Это был Джеймс Поттер.
-Привет Лили.
"Обратил внимание на Снегга. Никогда не понимал почему Лили общяется с этим человеком."
-Что тебе сдесь надо?.Обратился к Снеггу.
"Небылобы сдесь Лили обязательнобы поиздевался над ним"

12

Рука в кармане сама собой нащупала палочку.Но бросив взгляд на Эванс, он не стал спешить доставать оружие, будто все собирался решить полюбовно.-Видимо ты купил это озеро, Поттер, если решил,  что данное место тебе принадлежит ,-черные бездонные глаза смотрели безжалостно.Устраивать перепалку при Лили явно не хотелось, как и портить день, ведь любое сказанное им слово Лилиан могла понять не правильно.

13

Девушка, сама того не заметив, уже стояла на ногах, как раз между молодыми людьми. Назревала ссора.
- Привет, Джеймс... Ребята, только не начинайте... - девушка робко оглянулась на озеро чтобы отвлечься.
''Какие же они глупые, эти мальчишки. Ни дня без ссор. А все из за чего? Почему они друг друга терпеть не могут?'' - размышляла она и ждала какой-то бури. 
В груди бешено заколотилось сердце, а ведь они у большой воды, мало ли что произойдет...

14

-Прикрой рот хлюпик, иди лучше дальше придумывай свои глупые залинания.
"Подумал о палочке, но вспомнил зачем сюда шёл"
-Лили невидела Сириуса с Люпином?

Отредактировано Джеймс (2008-10-20 13:56:27)

15

Какие у вас, содержательные посты..

16

оос: он первый раз в ролевой, что ты привязалась.А я накатаю через час постик про ангелов.

17

Снейпу страстно захотелось использовать парочку запрещенных заклинаний.Но тут он почувствовал прикосновение.Прикосновение чего-то, холодного, как свинец, нет, скорее как камень.Это явно было не живое существо.Северус попытался повернуться, но в этот момент в глаза подул сильный ветер, он попытался протереть их, и когда открыл вновь, все прекратилось.Все  трое оказались на какой-то оживленной улице в магловском городке.По тратуару куда-то взад-вперед спешили люди, не обращая никакого внимания на внезапно оказавшися тут юных волшебников в странной одежде.Вот молодая дамочка с коляской качает маленького ребенка.Вот какая-то женщина ведет на поводке годовалого бультерьера.Все шло своим чередом.Осматриваясь вокруг Северус попытался понять что это за город, но никак не мог съориентироваться.Заметив, что Лили тоже рядом, он взял её за руку.Видимо, Снейп изрядно волновался за свою подружку, хоть и не хотел этого показывать.

18

ЧИТАЕМ КАНОН! Сев, рано ещё, ра-но.

19

Я мордобой устраивать не хочу и в роль еще не вжилась.Мне вообще не нравится начало.Давай удалим все это?
P.S. Про канон, это ты про ангелов или про Снейпа?


Вы здесь » ~Harry Potter - Времена Марадеров~ » У школы » У Черного озера